返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
团团记账App如何设置【电影票】支出?
时间:2026-04-22 11:56:24
1、打开团团记账App,点击页面右下角【我的】选项。
2、在我的页面点击【账本管理】选项。
3、在支出分类中点击【电影票】选项,完成具体操作即可。
【外卖】支出怎么在团团记账App中设置?
【旅行】支出怎么在团团记账App中管理?
团团记账App怎么管理住房支出?
在团团记账App中怎么管理【追星】支出?
怎么在《团团记账》App中管理医疗支出?
为你推荐:
种什么最赚钱
ant是什么意思
摩托车头盔什么牌子好
什么是企业精神
创举的意思
忆江南古诗的意思
什么是鸡肋
冲太岁是什么意思
fbi是什么意思
宽恕的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com