返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
【外卖】支出怎么在团团记账App中设置?
时间:2026-04-22 14:54:29
1、打开团团记账App,点击页面右下角【我的】选项。
2、在我恩倘的页面点击级级【账本管理】。
3、在支出霜净醒分类中点击【外卖】选项,完成具体设置即可。
怎么在团团记账App中设置【购物】支出?
【零食】支出如何在团团记账App中设置?
《团团记账》App怎么设置交通支出?
团团记账App怎么管理【餐饮】支出?
怎么在《团团记账》App中设置蔬菜支出?
为你推荐:
一把把什么
掉头发用什么洗发水
辗转反侧的意思
什么是腐刑
开网店卖什么最赚钱
sleep什么意思英语
妥协是什么意思
from是什么意思
委婉是什么意思
net是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com