返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在《团团记账》App中管理医疗支出?
时间:2026-04-24 02:04:36
1、第一步,打开团团记账App,点击页面右下角【我的】选项。
2、第二步,在我的页面点击【账本管理】选项。
3、第三步,在支出分类中点击【医疗】选项,完成具体操作即可。
在团团记账App中怎么管理【礼物】支出?
社交支出怎么在《团团记账》App中管理?
在团团记账App中怎么管理【追星】支出?
怎么在团团记账App中管理【房贷】支出?
团团记账App怎么管理住房支出?
为你推荐:
管狐哪里多
吉姆尼怎么样
cs怎么联机
tplink路由器设置网址
如何挑选橙子
如何保持健康
婴儿惊吓怎么办
中兴路由器
营业执照如何办理
ps怎么把两张图片合成一张
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com