返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何创建新的Face Time视频
时间:2026-04-26 04:23:42
1、在Face Time主页面选择新建Face Time通话选项。
2、选择红框内的加号图标。
3、选择一个联系人进行视频通话即可。
iPhone XR如何开通FaceTime?
苹果手机face time怎么用
苹果facetime为什么用不了
可立拍怎么设置16:9的画面尺寸
facetime怎么用
为你推荐:
直女是什么意思
什么是资本主义
a是什么意思
冷雨扑向我点点纷飞是什么歌
日是什么意思
9月7日是什么星座
科目三考什么
安逸是什么意思
什么是人格
记叙文是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com