返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
疯狂背单词发音在哪儿切换
时间:2026-04-23 16:20:34
1、首先打开疯狂背单词,在个人中心,点击设置选项
2、进入设置页面,点击背单词设置
3、在当前页面点击音标和发音即可切换英式和美式
疯狂背单词怎么切换学习模式
疯狂背单词在哪儿设置每日学习量
疯狂背单词怎么换书
不背单词怎么切换英式单词发音
疯狂背单词学习提醒在哪儿设置
为你推荐:
痔疮便血怎么治
页眉横线怎么添加
海口旅游攻略
野三坡旅游攻略
文山旅游
江郎山旅游攻略
中山陵景区
西安旅游住宿
经期可以喝茶
宁夏旅游攻略景点必去
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com