返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置振动提醒关闭
时间:2026-04-22 13:54:13
1、支付宝首页点击
“我的”打开系统界面,然后打开新消息通知设置界面
2、新消息通知设置界面点击
“振动”后面的圆点
3、
“振动”后面的圆点变为灰色即表示支付宝设置振动提醒关闭成功
支付宝怎么关闭振动
支付宝如何关闭振动提醒
支付宝如何关闭振动?
支付宝在哪关闭振动
支付宝怎么关闭振动
为你推荐:
股票怎么卖出
中国英文怎么写
横道图怎么画
发高烧怎么办
宝宝鼻塞流鼻涕怎么办
secret怎么读
怎么玩英雄联盟
没有单号怎么查快递
苹果apple id怎么注册
ps怎么去除水印
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com