返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭振动
时间:2026-04-22 13:53:36
1、第一步,打开支付宝,接着点击设置;
2、第二步,然后点击通用。
3、第三步,之后点击新消息通知。
4、第四步,然后将振动的滑动按钮向左滑动关闭即可。
支付宝怎么关闭振动
支付宝怎么关闭振动提醒
支付宝如何关闭振动
支付宝振动怎么关闭
支付宝怎么关闭振动
为你推荐:
四喜丸子的家常做法
鳊鱼怎么做好吃
家常菜单
溺水急救方法
孕妇烧心怎么办
消肿的方法
炖带鱼的家常做法
四季海棠花的养殖方法
家常菜谱1000例
汤面怎么做好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com