返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivox20手机如何开启触感反馈
时间:2026-04-26 15:36:19
1、我们首先打开“设置”按钮
2、然后点击“声音”
3、拉到底部,找到“触感反馈”
4、打开“触感反馈”开关
vivo手机出厂设置
vivo X60如何开启电量百分比
vivox70怎么取消自动更新
vivos7e关闭桌面智能助手的操作
vivo手机怎么设置开启双击屏幕亮屏的功能?
为你推荐:
二次供水是什么意思
释义是什么意思
好高骛远是什么意思
2k屏幕是什么意思
目空一切的意思
发小是什么意思
宫高是什么意思
vvt发动机是什么意思
什么叫人肉搜索
看电影用什么播放器好
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com