返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivox70怎么取消自动更新
时间:2026-04-26 15:36:43
1、打开手机设置,点击【系统升级】。
2、点击右上角设置图标。
3、将【智慧升级】右侧的开关关闭即可。
vivox70怎么取消自动更新
s9e处理器参数怎么查看
vivo手机怎么给手机加速
OPPO手机WPS怎么开启智能推荐
手机更新系统好不好
为你推荐:
第三产业是什么
什么食物含硒多
ukey是什么
岁月静好什么意思
中央空调什么牌子好
trust什么意思
原则上是什么意思
运动衫
天若有情天亦老是什么意思
维生素e什么时候吃最好
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com