返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
赫兹怎样开启赞通知
时间:2026-05-21 15:28:16
1、打开赫兹,在【我的】页面找到【列表】图标,点击进入。
2、在打开的页面,找到【通知设置】功能,点击进入。
3、在通知设置页面,找到【赞】功能,打开它右侧的开关即可。
赫兹怎样开启评论通知
赫兹怎样开启关注通知
如何设置赫兹赞通知关闭
赫兹app怎样开启赞
赫兹怎样关停赞通知
为你推荐:
九个月宝宝发烧怎么办
cinderella怎么读
撕名牌的名牌怎么做
我的世界游戏攻略
怎么减肥不反弹
减肥早餐吃什么
电子狗怎么升级
被表白了怎么办
政审材料怎么写
奥特曼格斗进化3怎么玩
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com