返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何设置赫兹赞通知关闭
时间:2026-04-24 11:23:15
1、赫兹首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面。
2、个人信息界面点击右上角的【三】打开设置界面。
3、设置界面点击【赞】后面的圆点。
4、【赞】后面的圆点变为灰色即表示设置赫兹赞通知关闭成功。
赫兹怎样打开赞通知
赫兹如何设置关闭好友动态
赫兹怎样关停赞通知
赫兹如何关闭关注通知
赫兹怎么启用赞消息通知
为你推荐:
奥日与黑暗森林攻略
宜春学院怎么样
走路能减肥
密室逃脱绝境系列11游乐园攻略
海口旅游攻略
合肥财经职业学院怎么样
起亚狮跑怎么样
我的世界曲奇饼怎么做
qq透明头像怎么弄
胆红素高是怎么治疗
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com