返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
【零食】支出如何在团团记账App中设置?
时间:2026-04-23 00:50:09
1、打开团团记账App,点击页面右下角【我的】选项。
2、在我的页面点击【账本管理】。
3、在支出分类中点击【零食】选项,完成具体设置即可。
记账提醒如何在《团团记账》App中设置?
如何在团团记账App中设置【水果】支出?
如何在账王记账APP中设置【工资福利】支出类别
团团记账App怎么设置【自动记账】?
【办公费】支出类别如何在账王记账APP中设置?
为你推荐:
电池充不进电怎么办
养生减肥
大连民族大学怎么样
四川职业技术学院怎么样
吃什么早餐可以减肥
红烧肉家庭做法
三国战纪2攻略
南京栖霞山旅游攻略
红烧鲫鱼的做法
虎牌保险柜怎么打开
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com