返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
海豚记账本怎么启用手势密码
时间:2026-04-22 02:37:44
1、打开海豚记账本的“我的”页面,在底部找到“密码保护”选项。
2、然后在页面的顶部点击“开启手势密码”。
3、在弹出的页面中绘制手势图案。
4、这样手势密码就成功设置开启了。
海豚记账本怎么关闭声音设置
海豚记账本怎么开启记账提醒
如何关闭海豚记账本APP的手势密码
海豚记账本如何开启手势密码?
海豚记账本怎么开启手势密码?
为你推荐:
怎么做网页
怎么更改苹果id账号
微信怎么发纯文字
东方雨虹防水怎么样
恒洁卫浴怎么样
手机收不到短信怎么回事
优酷怎么了
老公都是怎么玩你的
农民工工资拖欠怎么办
减少的近义词
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com