返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭海豚记账本APP的手势密码
时间:2026-04-22 07:41:52
1、第一步
打开APP进入首页,点击界面中的【我的】图标进入
2、第二步
进入我的界面,选择右上角【设置】图标点击进入
3、第三步:
在设置界面中,点击【密码保护】选项
4、第四步
进入密码保护 界面,关闭【手势密码】后面按钮,保存设置即可。
海豚记账本如何开启记账提醒?
海豚记账本怎么关闭声音设置?
海豚记账本怎么关闭声音设置
海豚记账本如何开启记账提醒?
海豚记账本怎么开启记账提醒
为你推荐:
证明书怎么写
口干舌燥是怎么回事
粗心怎么办
飞机杯怎么清洗
颈椎病头晕怎么办
怎么学日语
河海大学怎么样
怎么做酸奶
二手车怎么过户
农村淘宝怎么加盟
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com