返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何开启推送通知?
时间:2026-04-24 15:29:54
1、手机下载“西瓜视频”APP后,点击桌面APP图标进入,如图所示。
2、打开“我的”页面后,点击“设置”选项进入,如图所示。
3、进入界面后,将“推送通知”开关拉至“开”位置即可, 如图所示。
西瓜视频推送通知如何开启
西瓜视频软件如何开启推送通知
西瓜视频怎么开启推送通知
西瓜视频怎么开启推送通知?
西瓜视频如何开启推送通知?
为你推荐:
什么的味道
黄体期是什么意思
1989年属什么
吹吧吹吧让风吹吧路太远是什么歌
猎头是什么意思
胎位loa是什么意思
左胸口上方隐隐作痛是什么原因
邮箱号是什么样的格式qq
有教无类什么意思
ct是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com