返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么开启推送通知?
时间:2026-04-25 08:30:42
1、第一步、打开手机上的西瓜视频
2、第二步、进入“我的"界面,点击【设置】
3、第三步、在【设置】里点击【推送通知】即可,如下图所示
西瓜视频如何开启推送通知?
西瓜视频如何开启“推送通知”
西瓜视频怎么关闭推送通知
西瓜视频如何开启推送通知
如何开启西瓜视频推送通知功能
为你推荐:
毛毯怎么洗
银行利息怎么计算
好无聊怎么办
淘宝怎么上传视频
吸收的近义词
桌面图标怎么随意摆放
幸好的近义词
离职后公积金怎么提取
月经一直不来怎么办
独生子女证怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com