返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何设置赫兹APP的好友动态消息提醒
时间:2026-04-22 17:14:16
1、首先打开赫兹APP进入菜单页面,点击“通知设置”进入,如图。
2、最后在通知设置页面,把“好友动态”右侧按钮开启即可,如图。
赫兹APP关闭好友动态消息提醒的方法
怎么关闭赫兹APP的好友动态消息提醒
赫兹如何启用好友动态
赫兹在哪里关闭好友动态消息提醒
赫兹APP该怎样设置好友动态功能
为你推荐:
玉米面怎么做好吃
你看起来好像很好吃2
鸡刨豆腐的家常做法
内酯豆腐的家常做法
洁癖怎么治疗
脸上长脂肪粒怎么办
祝福语大全简短10个字
闭门器安装方法
小儿尿床的治疗方法
气虚体质的减肥方法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com