返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
赫兹在哪里关闭好友动态消息提醒
时间:2026-04-23 18:20:57
1、打开赫兹app后,进入弹出下拉窗口,点击“通知设置”。
2、进入通知设置,点击“好友动态”右侧按钮关闭。
赫兹如何启用好友动态
怎么停用赫兹好友动态
赫兹如何关闭好友创建房间消息通知
赫兹如何停用好友动态
赫兹软件中怎么关闭好友动态通知功能?
为你推荐:
穿越火线怎么改名字
上火牙疼怎么办
志邦橱柜怎么样
寿司怎么做
熏肉怎么做好吃
偏头痛是怎么回事
没有身份证怎么坐飞机
突然头晕是怎么回事
绩效工资怎么算
大便带血是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com