返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么添加类别
时间:2026-04-22 00:47:08
1、第一步:打开【鲨鱼记账】APP,点击【我的】。
2、第二步:在我的页面点击【设置】。
3、第三步:接下来在设置页面点击【类别设置】。
4、第四步:最后在类别设置页面点击【添加类别】即可。
鲨鱼记账如何添加类别
鲨鱼记账APP怎么添加收入类别
鲨鱼记账怎么添加类别
《鲨鱼记账》怎么添加类别
鲨鱼记账如何添加类别
为你推荐:
淮怎么读
冰淇淋做法
write怎么读
胄怎么读
微信主题怎么设置
谬怎么读
qq空间怎么设置访问权限
花呗怎么还款
c1驾驶证6年到期怎么换
大虾的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com