返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账APP怎么添加收入类别
时间:2026-04-22 00:52:30
1、第一步,打开手机里的鲨鱼记账APP,点击记账
2、第二步,进入记账页面,点击收入
3、第三步,点击设置
4、第四步,点击添加类别
5、第五步,选择收入类别,点击完成即可
鲨鱼记账如何添加类别
《鲨鱼记账》怎么添加类别
鲨鱼记账怎么添加类别
鲨鱼记账app怎么添加类别
鲨鱼记账如何添加类别
为你推荐:
饺子用英语怎么说
恙怎么读
朱军怎么了出什么事了
圆柱的体积怎么算
鸡蛋怎么做好吃
鲍鱼怎么做
青芒果怎么吃
书信格式怎么写
山竹怎么剥
前列腺增生怎么治疗
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com