返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国国航如何开启手势密码?
时间:2026-04-22 04:27:21
1、打开中国国航App,点击主页面下方的「个人中心」。
2、点击页面左上角的「设置」图标。
3、点击「安全设置」。
4、点击「手势密码」右侧的白色按钮。
5、按钮变为红色以后,就成功开启手势密码了。
如何关闭中国国航App的手势密码
中国国航如何开启指纹密码?
中国国航怎么设置使用手势密码功能
中国国航App如何开启手势密码
中国国航手势密码登录功能怎么启用
为你推荐:
蜕变是什么意思
敏感是什么意思
信用卡最低还款额是什么意思
得意忘形的意思
看头发应该挂什么科
空调除湿功能有什么作用
comeon什么意思
uzi什么意思
15万以内买什么车好
99朵玫瑰代表什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com