返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国国航如何开启指纹密码?
时间:2026-04-22 06:09:31
1、打开中国国航App,点击首页右下方的「个人中心」。
2、点击个人中心页面的「设置」。
3、在设置页面中找到「安全设置」。
4、点击「指纹密码」右侧按钮。
5、这样一来,就成功开启指纹密码了。
中国国航APP开启指纹解锁功能的方法
中国国航怎么设置开启指纹密码功能
中国国航的指纹密码怎么关?
中国国航如何开启指纹解锁功能
中国国航APP在哪里开启指纹解锁
为你推荐:
土豆饼的做法大全图解
徐帆个人资料简介
王凯个人资料简介
孩子智力低下怎么办
我的世界视频大全
陆游简介
lol英雄大全
苦瓜的做法大全家常
香奈儿口红色号大全
卡牌游戏大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com