返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理美团上的缓存?
时间:2026-04-28 02:25:07
1、打开美团APP
2、进入美团首页,点击右下角-我的
3、点击右上角-设置(齿轮)
4、点击-通用
5、点击-清空缓存,即可清理美团上的缓存
美团外卖怎么进行清理缓存?
美团怎么清理缓存
美团秀秀app怎么清理缓存
苹果手机怎么清理美团缓存
美团怎么清理缓存?
为你推荐:
智能水表怎么偷水
恋与制作人攻略
键盘下划线怎么输入
减肥计划方案
海贼王简介
恐怖美术馆攻略
正确的跑步减肥方法
红烧羊肉的家常做法
红烧鲤鱼怎么做
承重墙怎么看
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com