返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么清理美团缓存
时间:2026-04-29 02:04:14
1、在手机桌面,点击美团App。
2、随后,
点击进入页面右下角的我的。
3、在我的页面,
点击进入左上角的设置小标。
4、在设置页面,
点击进入通用选项。
5、
点击清空缓存
,即可将多余的内存清理掉。
如何在清理美团的缓存
苹果手机怎么清理缓存
美团怎么清理缓存?
苹果清理缓存怎么清理
美团外卖怎么清理缓存
为你推荐:
花鲢鱼怎么做好吃
灯笼花的养殖方法
免费小说大全
葡怎么组词
居然之家怎么样
网址大全
特色家常菜
怎样炖牛肉又烂又好吃
野兔子肉怎么做好吃
去掉老年斑方法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com