返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
高途App如何打开个性化推荐
时间:2026-04-24 02:34:16
1、
点击设置小标
进入高途后点击设置小标。
2、
点击隐私
进入后打开一下界面隐私。
3、
打开按钮
在界面打开按钮后即可实现给高途App打开个性化推荐了。
如何关闭高途APP的个性化推荐功能?
高途怎么关闭个性化推荐
高途如何开启个性化推荐
高途怎么关闭个性化推荐
高途App怎样关闭个性化推荐功能?
为你推荐:
卵巢功能衰退怎么调理
羽字五笔怎么打
专柜验货怎么验
微波炉怎么清洗
美的冰箱怎么样
105000大写怎么写
静脉曲张怎么调理最好
夏威夷果怎么吃
脚腕疼是怎么回事
紫菜蛋花汤怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com