返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
高途怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 08:34:21
1、打开高途,点击【我的】
2、点击右上角设置图标
3、在设置页面,点击【隐私】
4、在隐私页面,将【个性化推荐】按钮关闭
5、在跳转出来的个性化推荐页面,点击【确定关闭】
途虎养车APP怎么关闭个性化商品推荐
高途怎样开启个性化推荐
途虎养车APP怎么关闭个性化商品推荐
高途APP怎么开启个性化推荐
高途APP在哪里关闭个性化推荐
为你推荐:
寄生前夜攻略
3d木门怎么样
现在怎么看片
如何减肥肚子
新乡学院怎么样
顺辉瓷砖质量怎么样
麦片减肥
怎么减肥肚子和腿
苏州留园简介
不吃晚饭减肥
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com