返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎么开启不接受个性化推荐
时间:2026-05-01 01:36:16
1、1.在手机桌面上,打开花椒直播,登录进去。
2、2.在我的页面,点击“设置”
3、3.在设置界面,选择“隐私设置”的选项。
4、3.进入隐私设置页面后,在不接受个性化推荐栏选择“切换开启”即可。
花椒直播怎么开启不接受个性化推荐
花椒直播怎么设置不接受个性化推荐功能?
Uplive如何开启不接受个性化推荐
彩视怎么开启不接受个性化推荐
花椒直播怎么开启超清直播
为你推荐:
千珏怎么玩
肺积水怎么治疗
加油英文怎么写
皙怎么读
梦幻西游化生寺怎么加点
山药过敏怎么办
凤尾竹叶子发黄怎么办
变蛋怎么做
春饼怎么做
五谷磨房的东西怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com