返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
彩视怎么开启不接受个性化推荐
时间:2026-04-21 21:13:55
1、进入手机的彩视软件,点击右下角我的。
2、点击下面的设置选项。
3、点击开启不接受个性化推荐。
4、最后就成功开启不接受个性化推荐功能。
前程无忧怎么开启个性化推荐?
彩视怎么设置不接受个性化推荐
探探怎么设置不接受个性化推荐
花椒直播怎么开启不接受个性化推荐
自如APP怎么设置不接受个性化推荐
为你推荐:
油条怎么做好吃又松软
怀孕一个月怎么办
书信的格式怎么写
怎么除痘印
没有白带是怎么回事
申鹭达卫浴怎么样
怎么做网站优化
牙齿疼怎么办能快速不疼
唛头怎么读
鲍毓明事件是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com