返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝打开时的振动提醒怎么关闭
时间:2026-04-25 12:31:47
1、打开支付宝后,牢材点击界裁鉴霜面中的“设置”按钮
2、接下来,点击界面中的“辞辞新消息通知”一栏
3、最后,将“振动”后面的开关关闭即可。
iPhone支付宝打开时开启“振动”提示
支付宝振动怎么关闭
支付宝怎么关闭振动提醒
iPhone支付宝打开时关闭“振动”
支付宝振动怎么关闭
为你推荐:
我的世界黄金怎么挖
facetime怎么用
电脑密码忘了怎么办
衣服上的油渍怎么去除小窍门
衣服被染色了怎么办
雷锋怎么牺牲的
教育背景怎么填
卷心菜怎么做好吃
下标怎么打
怎么走出失恋
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com