返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone支付宝打开时关闭“振动”
时间:2026-05-02 09:47:15
1、第一步
支付宝“我的”页面点击右上角“设置”。
2、第二步
“设置”显示页面下滑点击“新消息通知”。
3、第三步
页面下滑找到“振动”旁边标签,点击关闭。
ios14.3戴口罩面部识别
苹果13pro怎么设置主卡?
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
苹果手机快捷指令怎么设置
苹果12的siri怎么使用
为你推荐:
电容笔怎么用
组织结构图怎么做
立方怎么计算
手脚冰凉怎么调理
马騳骉怎么读
吉利帝豪gl怎么样
惊喜用英文怎么说
太监怎么小便
武汉人怎么样
羽绒服怎么清洗
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com