返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
识货App如何开启新消息通知
时间:2026-04-24 02:32:04
1、第一步:打开识货App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【新消息通知】选项开启即可,如图所示。
识货app怎么开启新消息通知
识货怎么开启新消息通知
识货如何开启新消息通知
识货APP如何进行新消息通知设置
识货App怎么关闭新消息通知
为你推荐:
心疼的近义词
半坡博物馆
瞻仰的近义词
怎么查看mac地址
请求的近义词
小姐怎么找
ipad怎么打电话
帅气发型
路由器怎么连接电视
舌头有齿痕是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com