返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
识货APP如何进行新消息通知设置
时间:2026-04-24 16:48:29
1、打开手机上的识货APP。
2、点击进入之后,再点击右下角我的菜单。
3、点击进入之后,我们就能够点击新消息通知菜单,就可以进行设置了。
识货APP怎么设置新消息通知
识货app怎么开启新消息通知
识货APP如何关闭新消息通知?
识货APP怎么关闭新消息通知功能
识货如何找到新消息通知
为你推荐:
临摹是什么意思
吸氧机的作用
隅是什么意思
胆战心惊的意思
牙医靠什么吃饭
什么是委比和委差
馈电是什么意思
深井冰什么意思
什么时间吃水果最好
一举两得的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com