返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机上的指纹识别动画效果怎么设置呢?
时间:2026-04-24 17:02:26
1、第一步,在手机设置选项内选择动态效果,并点击进入。
2、第二步,点击进入指纹识别动画选项。
3、第三步,点击动画并浏览,选择自己喜欢的动画点击应用即可。
手机息屏指纹图标怎么关闭?
手机如何设置指纹解锁的样式?
华为手机怎么更改锁屏指纹图标?
华为屏幕指纹颜色怎么改
华为手机如何设置指纹动画?
为你推荐:
知否知否应是绿肥红瘦什么意思
王源最近发生了什么事情
息税前利润是什么意思
ticket是什么意思
全面推进依法治国的总目标是什么
叶酸片什么时候吃最好
cd是什么元素
什么是打飞机
车贷还清之后需要办理什么手续
985是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com