返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置指纹动画?
时间:2026-04-29 14:12:09
1、点击生物识别和密码按钮进去。
2、点击左侧的指纹选项按钮。
3、点击指纹动画按钮进去。
4、选择合适的指纹动画设置即可。
华为手机怎么更改锁屏指纹图标?
华为怎样更改指纹特效
华为手机指纹解锁特效如何修改?
荣耀手机怎么设置指纹解锁特效
华为手机电池图标怎么换
为你推荐:
胸贴怎么清洗
自考怎么报名
怎么制作图片
牙齿过敏怎么治疗
皮草怎么清洗
眼袋怎么去除
泰拉瑞亚传送器怎么用
大众朗逸怎么样
用手机怎么赚钱
怎么做简历
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com