返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何查看医鹿APP推荐管理?
时间:2026-04-24 23:55:21
1、首先我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、其次我们第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后我们第三步
找到【隐私】点击进入。
4、最后我们第四步
点击【推荐管理】进入查看,即可。
如何查看医鹿版本
怎么查看医鹿版本号
医鹿app在哪进行消息通知管理?
怎么在医鹿APP中查看到个人信息采集清单?
医鹿app如何进行清除缓存?
为你推荐:
尸王殿怎么走
锅底的黑垢怎么去除
大众新捷达怎么样
痔疮反复发作怎么办
饼状图怎么做
梵蒂冈博物馆
光荣的近义词
宝宝不爱喝水怎么办
拉肚子带血怎么回事
蘑菇汤怎么做好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com