返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看医鹿版本号
时间:2026-04-24 01:40:51
1、进入到手机主界面,点击“医鹿”APP进入,如图所示。
2、点击右上角“设置”进入,如图所示。
3、在设置页面,即可查看医鹿的版本号,如图所示。
淘宝怎么查看到版本号
怎么查淘宝版本号
医鹿在哪查看版本号?
怎么查看花糖版本号
一鹿有车如何查看当前版本号
为你推荐:
旅游知识
旅游地图自驾
近视眼可以当兵吗
古穿今之豪门攻略
吉利远景suv怎么样
湖南凤凰古城旅游攻略
怎么换qq密码
沈阳市旅游学校
我可以抱你吗宝贝
老是掉头发怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com