返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
由美的便签APP自动备份数据怎么关闭
时间:2026-04-24 02:06:52
1、进入由美的便签APP首页,切换至“我”进入个人中心
2、在个人中心点击“数据同步”,进入数据同步页面
3、在当前页面,把“自动备份数据”功能按钮关闭即可
由美的便签APP里面的意见反馈如何提交?
由美的便签APP怎么开启打卡音效
小米便签app怎么分享图片便签
小周便签APP怎么关闭首页备份按钮
由美便签APP怎么进行数据同步
为你推荐:
推荐的意思
勋章的意思
please是什么意思
我方了是什么意思
耷拉的意思
婚礼上适合唱什么歌
坐南朝北是什么意思
北上广是什么意思
什么是4g
tip是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com