返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小周便签APP怎么关闭首页备份按钮
时间:2026-04-24 03:39:57
1、点击手机屏幕上的小周便签APP图标。
2、登录小周便签APP后,点击“菜单图标”。
3、进入菜单页面后,点击“功能设置图标”。
4、进入功能设置页面后,点击关闭“备份按钮”的开关即可。
小周便签如何新建便签夹?
小周便签怎么关闭首页右下角的扫码按钮功能
小周便签怎么关闭备份按钮功能
小周便签怎么选择语言?
小周便签中备份与还原中的默认密码是什么
为你推荐:
word怎么生成目录
王力宏和李云迪怎么回事
左胸口闷疼是怎么回事
school怎么读
tenda路由器怎么设置
装修贷款怎么申请
打折怎么算
苹果怎么下载铃声
泯怎么读
戏命师大招怎么放
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com