返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样关停赫兹好友动态
时间:2026-04-24 04:08:16
1、赫兹首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击右上角的【三】打开设置界面
3、设置界面点击【好友动态】后面的圆点
4、【好友动态】后面的圆点变为灰色即表示关停赫兹好友动态成功
赫兹怎样关停赞通知
怎么启用赫兹好友动态
怎样关停赫兹评论通知
赫兹怎样关停好友创建房间通知
怎样关停赫兹关注通知
为你推荐:
龙五笔怎么打
360导航怎么卸载
痘印痘坑怎么办
发烧了怎么快速退烧
高丽参怎么吃
噱头怎么读
怎么找回删除的qq好友
皮鞋磨脚怎么办
鞋子小了挤脚怎么办
怎么人肉
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com