返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么启用赫兹好友动态
时间:2026-04-23 19:54:31
1、赫兹首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后在个人中心界面打开设置界面
2、设置界面点击
“好友动态”后面的圆点
3、
“好友动态”后面的圆点变为绿色即表示启用赫兹好友动态成功
赫兹怎么关闭好友动态?
赫兹如何开启好友动态?
赫兹怎么开启好友动态通知?
赫兹如何停用好友动态
怎么启用赫兹好友动态
为你推荐:
右眼一直跳怎么回事
贵州人怎么样
微博怎么发文章
贴膜怎么贴
牙疼怎么止疼
怎么败火
ps怎么羽化
我的世界矿车怎么做
角质层薄怎么修复
树新蜜蜂英语怎么说
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com