返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样打开小米手机笔记速记功能
时间:2026-04-23 22:53:38
1、点击设置
选择笔记右上角的小标进入设置选项。
2、点击速记
进入后找到界面的速记选项。
3、打开按钮
将“速记”后面的按钮打开即可成功操作。
小米12S如何关闭充电提示音?
小米公交卡怎么转移到新手机
红米手机怎么样关闭自动云备份
红米note12探索版屏幕投放如何操作
小米手机如何关闭九键快捷符号调频
为你推荐:
什么叫等位基因
囡囡什么意思
什么是寒食节
什么是赤潮
什么是机电一体化
历史必修三知识框架
宫血宁胶囊的作用
年月日的知识
呼啦圈的作用
银耳汤的功效与作用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com