返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么删除播放记录
时间:2026-04-25 12:45:10
1、首先在全民k歌首页点击右下角我的,然后在个人中心点击功能中的更多选项
2、然后点击打开播放记录
3、接着在播放记录中首先是单曲,长按要删除的内容
4、最后点击删除。这样我们就完成了删除播放记录。
全民k歌怎么删除播放记录
全民K歌APP怎么删除播放记录?
全民k歌怎么删除播放记录?
全民K歌怎么删除访问记录
全民K歌怎么删除播放记录
为你推荐:
贿赂的意思
驿站在元代称作什么
中流砥柱意思
意思相近的成语
电圆锯什么牌子好
上坡辅助是什么意思
一见钟情的意思
粉墨登场是什么意思
袭击的意思
prefer是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com