返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌APP怎么删除播放记录?
时间:2026-05-01 00:28:38
1、打开手机里的全民K歌软件后,点击右上角的【菜单】;
2、展开选项后,我们点击进入【播放历史】;
3、进入播放历史页面,【长按一条记录】;
4、最后在弹出的提示,点击确定【删除播放记录】即可。
全民k歌怎么删除播放记录
全民K歌APP怎么录制歌?
全民K歌app怎么K歌
全民K歌APP怎么更改K歌号
全民K歌怎样删除播放记录?
为你推荐:
血虚怎么调理
电热毯怎么清洗
王者荣耀怎么改实名认证
黄字怎么写好看
怎么撬锁
我的世界怎么找村庄
胎盘怎么吃
ps怎么填充颜色
宝宝拉肚子怎么办
肚脐眼痒是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com