返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
蛋花免费小说app个性化广告怎么关闭
时间:2026-04-24 16:40:45
1、打开app设置页,点击“关于蛋花”选项。
2、进入关于页面,点击“了解与管理广告推送”设置项。
3、关闭“个性化广告展示设置”开关,即可关闭个性化广告。
星空免费小说app怎么关闭个性化广告
七猫免费小说app怎么关闭个性化广告推荐
番茄免费小说APP如何把个性化广告关闭
快手免费小说APP怎么关闭个性化广告?
番薯免费小说APP如何关闭个性化广告
为你推荐:
微信群怎么踢人
月经有血块是怎么回事
携怎么读
欠钱不还怎么办最有效的方法
红烧鸡爪的家常做法
过敏怎么治
糟溜鱼片的做法
征信怎么查
welcome怎么读
芝麻糊的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com