返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
番茄免费小说APP如何把个性化广告关闭
时间:2026-04-24 17:52:01
1、打开番茄免费小说APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到GRE中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【隐私设置】。
5、
进入隐私设置,然后把【个性化广告】的按钮关闭即可。
番茄免费小说APP怎样关闭个性化推荐
番茄免费小说APP怎样关闭个性化广告展示
番茄免费小说APP如何打开个性化广告展示设置
番茄免费小说APP如何关闭个性化推荐
番茄免费小说app如何关闭个性化推荐
为你推荐:
去红血丝最有效的方法
强肾壮阳的锻炼方法
脸上长黄褐斑怎么办
大众汽车图片大全
蚂蚁上树的家常做法
无线网密码怎么设置
纱窗怎么拆下来
红歌大全
叶罗丽六个仙子怎么画
晚上失眠睡不着怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com