返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在当当进行实名信息认证?
时间:2026-04-22 07:04:15
1、首先,打开手机上的当当,然后点击右上角的设置。
2、然后,点击安全中心,并点击实名认证。
3、最后,输入姓名和身份证号,之后上传身份证照片即可。
如何在i茅台进行实名信息认证?
当当怎么进行实行认证?
当当怎么修改性别信息
如何在当当发视频
当当怎么进行实名认证
为你推荐:
生活一级片
如何制作蝴蝶结
总爱胡思乱想怎么办
仙人球开花是什么兆头
怎么样去眼袋效果好
如何卸载office
极品乡村生活
怎么盘星月菩提
如何保存网页
怎么去除毛孔
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com