返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么修改性别信息
时间:2026-04-25 18:38:35
1、点击打开当当APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击左上角个人头像的图标。
4、在个人信息中,点击性别的选项。
5、勾选目标性别的选项后,点击完成的选项即可修改性别信息。
当当怎么修改昵称
当当怎么修改昵称
当当怎么修改头像
当当个人资料怎么设置性别?
当当怎么修改用户性别
为你推荐:
宝怎么读
雍正是怎么死的
怎么样练腹肌
新闻报道怎么写
qq邮箱怎么发送文件夹
苹果手机怎么制作铃声
鱼鳞病怎么治
鼻毛长怎么办
韭菜盒子怎么和面
邮箱怎么申请
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com