返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone13mini怎么换壁纸
时间:2026-04-23 07:05:08
1、打开手机【设置】,点击【墙纸】选项。
2、进入【墙纸】,点击【选取新墙纸】。
3、选择【墙纸】,点击【设定】即可。
1、打开手机设置,点击【墙纸】选项。
2、进入【墙纸】,点击【选取新墙纸】。
3、选择【墙纸】,点击【设定】即可。
iphone13pro微距开关在哪儿?
iPhone13天气如何开启精确定位
苹果13怎么设置电池百分比
苹果13pro自动调节亮度怎么关闭
苹果手机引导式访问怎么开启
为你推荐:
个人兴趣爱好怎么写
怎么扎马尾好看又简单
试纸怎么看
东鹏瓷砖质量怎么样
横折弯钩怎么写
大众朗逸怎么样
怎么避孕最安全
小米手环怎么样
接机牌怎么写
小鸡怎么养
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com