返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何获取查看健康码
时间:2026-05-12 02:13:22
1、
点击健康码
在支付宝个人页面,进入“健康码”界面。
2、
登录账户
在健康码界面,点击“同意”并登录个人账户。
3、
查看健康码
领取健康码后,点击“立即查看”即可。
支付宝APP怎么出示健康码
支付宝查看健康码如何操作
支付宝怎么领取健康码
支付宝电子健康通行码怎么弄
如何通过支付宝出示健康通行码
为你推荐:
罄怎么读
邕字怎么读
网线怎么接
秋葵怎么做好吃
微信聊天记录删除了怎么恢复
信用卡怎么办理
炒香菇的家常做法
自然堂的护肤品怎么样
椒盐虾的做法大全
酱猪蹄的做法视频
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com