返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小象优品app如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 01:07:17
1、第一步
选择【我的】,点击进入
2、第二步
选择【设置】,点击进入
3、第三步
选择【接收个性化推荐】,点击关闭
小象优品APP如何关闭个性化推荐
手机小象优品app怎样关闭个性化推荐功能
小象优品如何查看个性化推荐功能
怎样设置小象优品APP的个性化推荐
怎样关闭小象优品APP的个性化推荐
为你推荐:
北京博物馆
时刻的近义词
眼袋大怎么办
skype怎么用
学习情况怎么写
奋力的近义词
自来卷男生适合发型
疖子是怎么引起的
专心致志的近义词
thief怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com